Домены в новых зонах .MARKET, .VOTE и .VOTO

unnamed19 февраля REG.RU начинает приём предварительных заявок на доменные имена в новых зонах .MARKET, .VOTE и .VOTO. Воспользуйтесь предзаказом, чтобы увеличить свои шансы зарегистрировать желаемый адрес во время открытой регистрации, старт которой в новых зонах запланирован на 3 марта 2015 года.

Всё чаще эксперты и аналитики в области маркетинга, финансов, торговли и производства выбирают Интернет в качестве основной площадки своей деятельности. Новая доменная зона .MARKET («рынок», «спрос») призвана объединить специалистов и игроков рынка, сделав обмен информацией между ними максимально эффективным и удобным. Кроме того, эта зона отлично подойдёт интернет-магазинам, которые хотят выгодно подчеркнуть своё присутствие в онлайне.

Доменные зоны .VOTE («голосовать») и .VOTO («голосование») предназначены для любого вида онлайн-голосования, при этом первая зона более универсальна благодаря английскому происхождению её названия, а вторая —более актуальна для сайтов на испанском или итальянском языках. В зонах .VOTE и .VOTO хорошо будут смотреться сайты различных конкурсов и опросов. Также они станут отличным решением для избирательных кампаний и других активностей, где важно привлечь голоса и обеспечить поддержку избирателей, пользователей или клиентов.

Также напоминаем, что 17 февраля открылась свободная регистрация в зонах .PARTY, .CRICKET и .YOGA. Адрес в зонах .PARTY и .YOGA обойдётся розничным клиентам в 2880 рублей каждый, а стоимость регистрации домена в зоне .CRICKET составляет 6720 рублей. Спешите выбрать самые интересные адреса и зарегистрируйте их на сайте REG.RU!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.