Новые мощные конфигурации VPS на технологии Xen по выгодной цене от Reg.ru

regruВ свете растущей популярности виртуальных выделенных серверов, а также повышения требований современных проектов к качеству и надёжности «железа», REG.RU расширяет линейку тарифов VPS на технологии Xen.

Пользователи могут выбрать две дополнительных конфигурации: XEN7 (CPU 4×2000 МГц, RAM 8G, HDD 80G) за 8 799 рублей и XEN8 (CPU 8×2000 МГц, RAM 16G, HDD 160G) за 17 599 рублей. Все покупатели также могут рассчитывать на дополнительные бонусы (бесплатную панель ISPmanager, защиту от DDoS и многое другое) и круглосуточную техническую поддержку от REG.RU. Компания гарантирует, что ресурсы физического оборудования рассчитаны таким образом, чтобы обеспечить 100% надёжность и заявленную производительность. Мы говорим «нет» оверселлингу!

Клиенты, которые уже пользуются услугами виртуального выделенного сервера от REG.RU, могут легко увеличить мощность своего VPS, изменив тарифный план. При этом не потребуется перенастраивать серверы — всё будет сделано автоматически без приостановки услуги. Новые мощные ресурсы позволят обрабатывать запросы клиентов более оперативно, что положительно скажется на посещаемости и повысит доверие клиентов. Спешите заказать виртуальный выделенный сервер на технологии Xen!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.