TwinStrata освобождает клиентов от забот, связанных с резервным копированием

TwinStrata освобождает клиентов от забот, связанных с резервным копированиемTwinStrata является новатором в отрасли интегрированных способов облачных хранений данных. В 2013 году 21 мая эта компания выпустила последнюю версию своего известного CloudArray – программного обеспечения. Оно дает возможность сделать управление резервными копиями намного проще. С таким инновационным ПО повысится контроль и снизится необходимость создания отдельного программного обеспечения в случаях аварийного восстановления или резервного копирования информации. TwinStrata CloudArray 4.5 стала отличным решением аварийного восстановления в качестве услуги (DRaaS).
В новой CloudArray добавлен мощный новый планировщик, который создает снимки системы и делает отдельное программное обеспечение для создания резервных копий ненужным. С помощью новой функции довольно легко поддерживать и создавать сохранение снимков. Снимки занимают минимум пространства на диске, так как обеспечивают 20-ти кратное сокращение. Таким образом, размер облачной системы хранения данных уменьшается.
Современные организации все чаще используют облачные технологии, поэтому ИТ специалисты немного обеспокоены тем, как именно такое масштабное использование облаков может повлиять на пропускные способности сети. Размер пропускной способности в CloudArray можно контролировать. Простота графического интерфейса позволяет современным организациям создавать еженедельные повторяющиеся графики для правильного распределения нагрузки на сеть на протяжении всего дня. Также стало возможным выполнять тончайшую настройку применения пропускной полосы с точностью планирования 15 минут по каналу 1 мегабит за секунду.
28 мая 2013 года TwinStrata CloudArray 4.5 будет уже доступна. Эта услуга будет предоставлена в качестве подписки. CloudArray состоит из лицензионного программного обеспечения, сюда входит техническая поддержка и услуга аварийного восстановления — CloudArray DRaaS.
Компания TwinStrata считается одним из самых известных поставщиков облачных интегрированных решений, с помощью которых можно надежно хранить данные. Тут отлично сочетаются гибкость современных технологий и традиционность обычного хранения данных. Выигрыш для клиентов состоит в существенном сокращении расходов на административную поддержку, на информационные технологии, а также сокращение потери времени. Масштабируемость облака без потери безопасности позволяет использовать TwinStrata для клиентов любого масштаба.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.