Облачный хостинг Jelastic: как сэкономить с помощью современных технологий

jelasticПостоянная поддержка работоспособности сайта требует немалых усилий. Но держать руку на пульсе гораздо проще, чем кажется. Для этого достаточно выбрать правильные решения. Одним из таких сервисов является популярный облачный хостинг Jelastic от REG.RU. С ним вы сможете оптимизировать временные и денежные затраты.

Секрет эффективности Jelastic прост: это новое поколение хостинговых платформ для Java и PHP, которые позволяют запускать и масштабировать Java/PHP-приложения и при этом не требуют никаких дополнительных настроек серверной платформы. Jelastic поддерживает язык программирования Ruby, а также подключаемые модули с различными версиями Python, Redis и другим ПО. Максимальная автоматизация на уровне обслуживания, настройки и операционных задач позволяет обеспечить сайт всеми необходимыми мощностями — быстро и без лишних усилий. Это значит, что выделенные ресурсы будут увеличиваться или сокращаться, исходя из актуальной нагрузки на приложение, и заказчик будет платить только за то, что использует. Стоимость услуги составляет от 65 рублей в месяц за клаудлет. Важными преимуществами Jelastic также являются регулярные обновления ПО панели администрирования, удобный магазин приложений и большой выбор инструментов для анализа и мониторинга в режиме реального времени уже установленных приложений.

Подключите Jelastic от REG.RU и убедитесь лично в его возможностях. Сконцентрируйтесь на создании желаемого приложения и не волнуйтесь о покупке сервера, настройках и других административных задачах!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.