Получите готовый сайт на WordPress всего за 10 минут!

got-site Если у человека появилось желание создать собственный сайт, это еще не все, что поможет ему реализовать проект. В процессе работы возникает множество вопросов, ответы на которые приходится искать часами. В результате мало кто доходит до конечной цели и добивается успеха в сети Интернета.
Некоторые решают прибегнуть к помощи фрилансеров, но на изучение отзывов уходит много времени, а сто процентной гарантии качественно выполненной работы нет. Конечно, профессионалы могут сделать все быстро и в соответствии с пожеланиями клиента, однако и стоит такая работа немало. К тому же есть риск, что из-за задержек, постоянного согласования и других факторов, к моменту запуска сайта он уже будет не актуален, а значит и средства потрачены зря.
Именно для тех пользователей, которые хотят самостоятельно создавать профессиональные сайты, но при этом не имеют достаточно опыта и знаний в рассматриваемом вопросе, компания REG.RU предложила новый сервис. Здесь представлены в широком ассортименте уже готовые решения, которые помогут создать полноценный портал. Сервис работает на платформе CMS WordPress, которая получила широкую популярность уже во всем мире.
Такие возможности позволили значительно сократить время, затрачиваемое на набор кода. Пользователю требуется совсем немного времени для того, чтобы его проект из идеи превратился в готовый сайт. Всего за десять минут можно собрать полнофункциональный готовый ресурс и за это не нужно ничего платить.
Оплата производится только за аренду хостинга. В качестве приятного дополнения пользователям предоставляют площадку для продвижения и ведения бизнеса в сети.
Никаких знаний и навыков не требуется от человека, достаточно просто немного терпения и готовая идея. Интерфейс полностью русифицирован, что значительно упрощает работу.
Пользователю нужно только выбрать для себя подходящий вариант. Это может быть интернет-магазин, блог, портфолио или сайт. После можно добавить полезную информацию, чтобы привлечь к сайту целевую аудиторию и уже можно начать зарабатывать на нем. Нет никакой необходимости тратить время и силы на написание сайта с нуля.
Готовые решения, которые предлагает REG.RU – это идеальный вариант для компаний, только начинающих развивать свое дело. Одним из главных преимуществ работы на WordPress стали более 30 тысяч дополнений, благодаря которым можно расширить функционал ресурса.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.