Сотрудничество 1&1 и CloudFlare

Сотрудничество 1&1 и CloudFlare На мировом интернет рынке происходят интересные сделки. 1&1 – фирма, которая по последним статистическим данным считается одним из самых крупных хостинг-провайдеров по всему миру, теперь станет плотно сотрудничать с компанией CDN CloudFlare. Крупные мировые специалисты уже вовсю обсуждают этот интересный союз. Пока только ясно лишь одно – те, кто пользовались услугами хостинга 1&1, смогут увеличить производительность на своих вэб-сайтах в несколько раз. Одним словом, владельцы вэб-ресурсов от такого сотрудничества смогут получить новые возможности, а соответственно выиграть. Например, сайты станут работать намного быстрее. Если вы вспомните, что в разных регионах мира скорость доступа к тому или иному сайту разная, то теперь поймете, почему это столь важно. Среди пользователей площадок 1&1 есть много тех, кто развивают собственные многонациональные сайты. Их аудитория распространяется не на одно или даже ряд государства. По сути каждый может решиться разработать сайт, уместный для всего мира. Что касается бизнеса, то улучшение работы вэб-сайта, становится огромным плюсом.
Компания CDN CloudFlare будет заниматься маршрутизацией трафика к сайту. Помимо этого будет произведена система оптимизации всего 1&1. При проведении необходимых работ будут использоваться такие инструменты как: Railgun и Mirage. Эти программы проверяют все необходимое для вэб-серфинга, включая такие параметры как тип подключения и разрешение экрана устройства. После завершения необходимых процедур, все искаженные ранее изображения, фото изображения, текст и видео будут подстроены под размеры и производительность мобильного телефона, планшета или полномасштабного компьютера. Весь динамический контент, не подвергавшийся в предыдущих версиях кэшированию, будет доставлен точно в срок. При этом расстояние никого не волнует.
1&1 – компания, которая вот уже 16 лет занимает лидирующие позиции в этом сегменте бизнеса. Вэб-хостинг довольно интересная сфера, в которой все операции происходят с виртуальными ингредиентами. Ведя агрессивную политику поглощения и развития, на сегодняшний день 1&1 имеет собственные представительства, как в Европе, так и в Северной Америке. Что касается клиентов компании, то на них зарегистрировано 20 миллионов мировых доменов. CDN CloudFlare считается одной из лучших компаний в мире по оптимизации вэб-ресурсов, а также доставки интернет контента.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.