Уникальная разработка Parallels для виртуализации HP Moonshot

Уникальная разработка Parallels для виртуализации HP Moonshot Недавно разработчик Parallels заявил о том, что имеет основу для процесса виртуализации серверных хранилищ Moonshot от НР. Серверы примечательны тем, что являются первыми в мировой практике, которые созданы оптимизировать общую организацию хостинга, созданного из-за разнообразных интернет приложений и облачных хранилищ. При этом все будет подстроено под имеющиеся нагрузки и необходимый масштаб. Новый продукт разрабатывался по примеру уже существующего Parallels Cloud Server. Изюминкой этой программы является запатентованная технология виртуализации с помощью системы контейнера. Весь процесс произойдет быстро и качественно.
Основной проблемой можно назвать то, что в современном мире высоких технологий виртуальные серверы специально для экономии места часто располагают лишь на одном физически существующем объекте. В итоге это может привести к серьезным проблемам с хранением данных. Случались ситуации, при которых в результате технического сбоя пропадала часть или полный объем данных. Технология контейнеров призвана обезопасить хранилище от подобных негативных ситуаций. Кроме того, она призвана еще более увеличить функциональность самой системы HP Moonshot.
Джон Занни, который отвечает в компании Parallels за вопросы маркетинга, заявил, что с помощью Parallels Containers можно будет создать несколько недорогих виртуальных модулей, при этом у самого физического сервиса явно повысятся показатели технологичности. Все рабочие модули под управлением программы смогут повысить свои показатели. А количество виртуальных серверов увеличится в несколько раз. Даже фактор памяти компьютера и объема процессора не сможет сыграть с системой HP Moonshot.
HP Moonshot – это новейшие серверы, которые смогут заинтересовать самые известные интернет компании в мире. Даже самые сложные вэб-приложения смогут сохранить все данные в этой системе. Что касается вопроса финансовых и энергозатрат, то благодаря заранее продуманному проекту, они максимально уменьшены. Новые программные решения от компании Parallels смогут еще больше наладить работу HP Moonshot. Такого же мнения придерживаются не только специалисты данного рынка, но и руководители данной компании. Отметим, что данную информацию сегодня и опубликовали и на официальном сайте Parallels.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.