Открывается предзаказ в новых зонах .PARTY, .CRICKET и .YOGA

unnamed5 февраля REG.RU начинает приём предварительных заявок на регистрацию доменов в новых зонах .PARTY, .YOGA и .CRICKET. Предзаказ увеличивает шансы пользователей на приобретение лучших доменных имён в период открытой регистрации, которая стартует 17 февраля 2015 года.

Домен .PARTY («вечеринка») предназначен для профессиональных участников индустрии event и развлечений – агентств, клубов и других площадок для проведения мероприятий. Диджеи, артисты, аниматоры и ведущие могут создавать здесь персональные сайты с уникальными запоминающимися адресами. Домены вида MOSCOW.PARTY, HARD.PARTY, SUPER.PARTY, PHOTO.PARTY отлично подойдут для онлайн-афиш, галерей фотоотчётов, магазинов праздничных аксессуаров и студий проката одежды для тематических вечеринок.

Адрес в зоне .YOGA будет интересен спортивным центрам, клубам, блогерам и экспертам, специализирующимся на йоге или имеющим специальные программы. Кроме того, зона .YOGA – идеальная площадка для онлайн-торговли аксессуарами и одеждой для занятий йогой. А зона .CRICKET ориентирована на профессиональные спортивные объединения, ассоциации, клубы и лиги по крикету. Разместить сайт в этой зоне могут команды по крикету и их фан-клубы, производители оборудования и аксессуаров для крикета, а также почитатели этой игры.

«Новые тематические зоны для отдыха и развлечений очень актуальны и отвечают сразу двум трендам. С одной стороны, они удовлетворяют потребность компаний и проектов в ярком, запоминающемся адресе и специальном интернет-пространстве. С другой – они открыты для широкого круга пользователей, которые могут не только погрузиться в интересный им контент, но и сами выступить его производителями. Тематические доменные зоны несомненно стимулируют появление новых интересных и креативных тематических проектов в Сети», – комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий