Ваша визитная карточка в Сети – новые зоны .CARDS, .CATERING, .CLEANING и .COMMUNITY

lp1_1 Начиная с 5 июня 2014 года, на REG.RU открывается возможность сделать предзаказ на новые доменные зоны. Новых зон всего четыре: CARDS, CATERING, CLEANING и COMMUNITY. Для чего нужен этот предзаказ? Он может быть крайне полезен, так как повышается шанс занять любое желаемое доменное имя, преображающее все веб-страницу. Уже 18 июня 2014 года занять оригинальное имя сможет каждый, так что лучше всего не тянуть и оформить предзаказ сразу же, Таким образом получив огромное преимущество перед остальными покупателями. Особенно примечательно будет выглядеть необычное доменное на ранних этапах, пока их распространения ,не достигнет пика активности, не говоря о том, что многим пользователям будет проще понять сущность страницы исходя из наименования адреса.

— CARDS
Данное доменное имя отлично подойдет продавцам, распространяющим карточные игры, открытки и занимаются любым похожим видом деятельности. Так же это могут быть форумы с полезными советами по данное тематике и так далее. Не исключен и более креативный подход к использованию этой площадки, к примеру, она может послужить идеальным местом для специальных онлайн казино.

— Catering
Catering относится к компаниям, которые организуют ресторанный или какие-либо другие мероприятия. Яркий и запоминающийся домен значительно продвинет эффективность распространения услуг и добавит некое количество новых клиентов. Уникальность этого имени позволит должным образом идентифицировать организацию или компанию на просторах интернета.

Как отмечает генеральный директор REG.RU -Алексей Королюк – особого внимания среди представленных зон заслуживает — .COMMUNITY, которая может стать одной из самых популярных new gTLD. Её предназначение подобно домену .CLUB, который всего за несколько недель смог выбиться в лидеры по количеству регистраций. На данный момент в Сети насчитывается уже более 60 тысяч доменных имён в зоне .CLUB. Поэтому, учитывая тот факт что в русскоязычном интернете аналогов пока не существует, идея с доменной зоной .COMMUNITY остаётся весьма перспективной и многообещающей

Начиная с 4 июня, проводится открытая регистрация в доменных зонах .TIENDA, .FUTBOL, .SOCIAL, .CONDOS, .MAISON, .PROPERTIES и .REVIEWS. Все заявки на доменные имена, оформленные в период предзаказа, будут обработаны, и клиенты REG.RU зарегистрируют ранее выбранные домены.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.