Расширение мощностей резервного копирования Cervalis

Расширение мощностей резервного копирования CervalisАмериканская компания Cervalis является одним из ведущих поставщиков арендных услуг дата центров в ИТ инфраструктуре США. Она расширила свою мощность, используемую во время предоставления услуги аварийного восстановления потерянных данных, а также обеспечения бесперебойного протекания бизнес процессов. Это расширение коснулось города Тотова, также Нью-Джерси, Коннектикута и Стэнфорда. Происходил процесс на специализированных площадках дата-центров.
Были увеличены рабочие площадки для удобного размещения всех модулей оборудования, необходимого для обеспечения непрерывности протекания всех необходимых бизнес-процессов. Увеличение составило 3500 квадратных метров. Новый дата центр Cervalis располагается недалеко от дата-центра Кервалис (приблизительно на расстоянии 1 км от Кервалиса).
Американская компания Cervalis периодически проводит полную замену всего своего оборудования и осуществляет модернизацию системы охлаждения своего Wappingers Falls – дата-центра. Это необходимо для поддержки высокого качества предоставляемых компанией услуг. Такая философия позволяет предоставлять качественные услуги, что полностью удовлетворяет клиентов и дает возможность быть уверенным в том, что система не даст сбой. В числе процессов модернизации выделяется построение градирни, а также замена двух систем водяного охлаждения. Вентиляция помещения также усовершенствована с помощью специального современного оборудования.
Сама компания Cervalis основывалась не так давно, но за этот относительно небольшой промежуток времени она сумела произвести впечатление надежной и мощной компании по предоставлению услуг хранения и резервного копирования данных. Также в число услуг компания Cervalis входит аварийное восстановление утерянной ранее информации, а также управление различными хостингами приложений и облачных вычислений. В сферу деятельности компании входят также и другие услуги ИТ инфраструктуры.
На сегодняшний день американская известная компания Cervalis имеет 4 своих дата-центров, расположенных на северо-востоке США. А именно: в Нью-Джерси, в Нью-Йорке, а также есть две площадки в Коннектикуте. Все центры работают бесперебойно и не дают повода сомневаться в качестве предоставляемых услуг по хранению, восстановлению данных и прочих процессах, протекающих в сфере ИТ.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий