Набирайте скорость! Возможности VPS на SSD от REG.RU

Началось-тестирование-нового-сервиса-от-REG.RU-—-мониторинга-сайтовМы знаем, как много труда вложено вами в создание, развитие и поддержку сайта. Инструмент, который призван помочь вам в воплощении идей и достижении важных целей, требует особого подхода и по-настоящему мощных современных решений. Только так вы сможете добиться большего и опередить конкурентов. Одним из таких средств является услуга VPS на SSD от REG.RU, которая позволяет обеспечить даже самые требовательные онлайн-ресурсы необходимыми мощностями.

Эффективность VPS на SSD основывается на твёрдотельных накопителях Intel SSD, которые обеспечивают высочайшую скорость дисковых операций чтения и записи. При этом скорость последовательных чтения и записи в 6–10 раз выше, чем у обычных дисков, а случайный доступ — в 50–200 раз. Именно поэтому данный вид хостинга идеально подходит для высоконагруженных сайтов, например, таких как интернет-магазины.

Как всегда, для клиентов REG.RU мы предусмотрели ряд дополнительных преимуществ, которые сделают работу с услугой ещё более удобной. Заказав VPS на SSD, вы получите также:
— бесплатный IP-адрес;
— поддержку DNS для доменов;
— неограниченный трафик;
— надёжную защиту от DDoS-атак;
— возможность подключить удобную панель управления ISPmanager Lite на 1 месяц бесплатно.
Аренда виртуального сервера SSD VPS обойдётся вам от 249 до 3899 рублей в месяц. Оформите заказ и лично оцените скорость работы данного сервиса.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.