Время — деньги! Зарегистрируйтесь в зонах .МОСКВА и .MOSCOW, пока это не сделали другие

1417589318_moscow Премиальная регистрация новых доменных имен в зонах .МОСКВА и .MOSCOW была объявлена компанией REG.RU двадцать четвертого сентября 2014 года, с 12.00 по московскому времени. Заявки принимались, начиная 24 сентября и заканчивая 18 ноября, в этот период можно было зарегистрироваться в зонах столицы. Прием заявок выполняется периодами, продолжительность каждого — неделя. Цена за регистрацию названия домена понижается в каждом последующем периоде: 22 750 рублей в течение первой недели, затем ниже.

Начало процесса регистрации в зонах .МОСКВА и .MOSCOW пришлось на июнь 2014-го. Однако до середины сентября доступ для получения прописки в столице и в Московской области своих сайтов был открыт лишь для некоторых групп пользователей.
С двадцать четвертого сентября это могут делать все, кто желает стать владельцем яркого, запоминающегося имени домена. Местонахождение клиента при этом значения не имеет. Так же, как и его правовой статус и то, имеет ли он свой товарный знак или наименование.
В процессе открывшейся регистрации премиальной можно выбрать и оплатить любое имя домена, которое окажется свободным. Это прекрасная возможность, поскольку во время премиальной регистрации конкуренция всегда ниже, чем при открытой, старт которой намечен на первое декабря.

С точки зрения выгоды для пользователей домены в .МОСКВА и .MOSCOW являются подходящими для компаний любых сфер, продвигающих свой бизнес на территории столицы и Московской области.
Оформить регистрацию типа СЕРВИС.МОСКВА, а также TOVAR.MOSCOW можно и предприятиям, находящимся в Москве, и фирмам, чья деятельность ведется во всей Российской Федерации, а также международным, если их представительства или головные офисы находятся в Москве. Отрасль, в которой работает предприятие, значения не имеет. Регистрировать можно производственные компании, учреждения образования и науки, медицинские учреждения, строительные фирмы, транспортные предприятия и другие.

По словам гендиректора REG.RU, новый доменный адрес, выразительный и понятный, зарегистрированный в зонах столицы, поможет выделиться на московском рынке. И это очень важно, ведь именно здесь, в центре страны, сосредоточены основные инвестиционные ресурсы, и можно найти самых выгодных партнеров.
Возможность зарегистрировать свой домен в процессе премиального этапа дает отличные шансы получить весомое преимущество на рынке, при этом никаких особых требований не выдвигается.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.