Хостинг-провайдер Logol передаёт обслуживание абонентов в REG.RU

vladimir_07 Знаменитый игрок российского рынка хостинга Logol с ноября передал права на обслуживание своих пользователей не менее известному регистратору и хостингу REG.RU. Работа этого тандема нацелена на укрепление бизнес-сегмента корпоративного рынка.

Напомним, что Logol появился в России в 2009-м году и за короткое время своего существования успел зарекомендовать себя добротным хостинг-провайдером с широким набором функций и возможностей. В начале совей деятельности Logol не только предоставлял традиционный набор услуг в сфере shared-хостинга, но и сдавал в аренду сервера для бизнес-направлений. В течение последних нескольких лет аспект хостинга все больше начал смещаться в сторону индивидуальных решений с уклоном на развитие корпоративного сегмента.

Как отмечают в обеих компаниях, передача абонентов – это только первый шаг на пути к долгому и тесному сотрудничеству. Действующие абоненты Logol перейдут в распоряжение REG.RU автоматически, т.е. им не нужно будет заниматься переподписанием и переоформлением контрактных договоров. Неизменным останется высокий уровень обслуживания и качества предоставляемых услуг по доступным ценам. Теперь у клиентов Logol появится возможность развить свою собственную платформу у единой компании, что должно заметно повысить уровень надежности применяемых решений. В планах у REG.RU значится и плотное развитие под своим крылом корпоративного сегмента, продвигать который предстоит Сергею Белову, занимающего пост гендиректора Logol.

«Объединенные сотрудничества в сфере хостинг-услуг – это закономерная тенденция последних лет. Посудите сами, ведь чтобы выдержать серьезную конкуренцию, необходимы серьезные финансовые вливания и поддержка. Одно дело создать качественную платформу, другое – поддерживать ее инфраструктуру на конкурентноспособном уровне. Причем, второе сделать гораздо сложнее. У REG.RU есть все возможности и ресурсы как для создания первого, так и для поддержания на должном и качественном уровне второго. Нам по силам гарантировать высокое качество обслуживание своих абонентов. Компания Logol имеет солидный опыт работы с корпоративными клиентами. Поэтому наш союз выгоден для обеих компаний и способен усилить корпоративный сегмент хостинг-рынка», — рассказал Алексей Королюк, гендиректор

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.