Конструктор сайтов от Parallels для клиентов REG.RU

Конструктор сайтов от Parallels для клиентов REG.RUКомпания REG.RU является крупнейшим российским поставщиком услуг регистрации хостингов и доменов. 16 января текущего года она объявила о том, что теперь, наряду с остальными продуктами, будет предоставляться услуга прямого подключения домена и конструктора сайтов Web Presence Builder от компании Parallels – знаменитого разработчика ПО. Благодаря этому, клиенты компании REG.RU будут иметь возможность создавать оригинальные и красивые сайты с полным набором функций, при этом не потребуются профессиональные навыки веб-дизайнера.
Ранее клиенты этой компании могли применять конструктор сайтов, но для того чтобы это сделать, наряду с доменом необходимо было заказывать хостинг. Однако в настоящее время достаточно будет приобрести домен, к которому можно напрямую подключить Web Presence Builder. При этом хостинг автоматически предоставляется клиенту абсолютно бесплатно, что значительно упрощает процедуру особенно для тех пользователей, которые не обладают специальными знаниями.
При помощи конструктора сайта за короткий промежуток времени можно создать полноценный ресурс. Для этого пользователь должен выбрать назначение, тему сайта, шаблон, заполнить название, а также выложить другую необходимую информацию, после чего нажать на кнопку «Опубликовать». В настоящее время конструктор включает в себя примерно 400 лицензионных изображений и более ста шаблонов для самых разных тематик и направлений.
Компания REG.RU предлагает три основных тарифа конструктора сайтов, которые отличаются между собой количеством подключаемых модулей и доступными ресурсами хостинга. Также клиент вправе воспользоваться бесплатным тарифом, благодаря которому он имеет возможность создать 15-страничный сайт с логотипом, использовать до 20 Мб пространства на диске и др.
REG.RU – компания, являющаяся аккредитованным регистратором доменов, она занимает лидирующие позиции в данном сегменте рынка и обслуживает огромное количество доменов, число которых достигает 1 900 000. С 2012 – аккредитованный ICANN регистратор. Клиенты могут выбрать для регистрации одну из 220 международных доменных зон, а также воспользоваться услугами VPS/VDS, почты, хостинга, аренды серверов и др. Компания занимает второе место в ТОПе российских хостинг-провайдеров, ее офисы находятся в 23 населенных пунктах России, Молдовы и Украины.
Parallels – всемирно известный разработчик ПО для автоматизации хостинг-услуг, облачных серверов и др. Большинство сервис-провайдеров во всем мире используют программное обеспечение автоматизации от Parallels. Благодаря этому они имеют возможность предоставлять хостинг-сервисы в количестве до 10 млн в 130 государствах мира. Parallels Desctop для Mac – самое популярное и продаваемое ПО для работы с операционной системой Windows на компьютерах марки Apple без перезагрузки. 90% оборота данной компании приходится на азиатский, американский и европейский рынок, в то время как центры разработки расположены в России.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий